Splinter Cell Conviction, насколько мне известно, вышла с поддержкой английского и русского языка.

Splinter Cell Conviction, насколько мне известно, вышла с поддержкой английского и русского языка.Где в игре можно сменить язык, т. к. у меня после установки все на английском?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай репак руссифицированный) ) во-первых с торрента бесплатно, во-вторых уже ломанный, в-третьих все на русском (разговоры тоже)