Splinter Cell Conviction! Зависает

Splinter Cell Conviction! ЗависаетЗависает игра напрочь! но только в "кампании"! Т.е. играю, играю, и вдруг зависнет (в разных местах бывает) и всё!
У меня лицуха!!! Что делать! Требования подходят, но видеокарта ати на 256мб! Хотя у дргу тоже 256мб и всё отлично! и на своей видюхе все игры нормально идут! ГТА 4 даже хорошо!
Что делать? какие дрова можно поставить нормальные (может версия есть более подходящая), или директ другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи патч, в настройках сбавь качеста текстур и т. п.
Гость
Отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию и кстати если интернет откл, и игра зависает!
Гость
игра багованная, у меня медленно пашет около 16 фпс (полное 30) если я подниму камеру так чтоб экран был над головой Сэма то сразу 30 выдаёт, баг какой то
Гость
Напиши в техпод, коли лицуха.