Splinter Cell Coviction|Я скачал,установил эту игру нажимаю на иконку и пишет (Точка входа в процедуру...
Splinter Cell Coviction|Я скачал,установил эту игру нажимаю на иконку и пишет (Точка входа в процедуру...и пишет (Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.) а дальше пишет какойто вирус и пишет в другой табличке (Ubisoft Game Launcher Error:Error code 2)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сначалаhttp://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6 потом переустанови, если не поможет скачай другой архив [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]