Splinter Cell. подскажите, в какой части игры Splinter Cell убили Сару, дочь Сэма Фишера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая часть где он возращяеца с патставной смерти
Гость
её не убивали. ламберт сказал саре что отец умер а фишеру что сара для того чтобы он выполнил все задания из двойного агента.
Гость
Её убили в Splinter Sell:doble agent
Гость
это "легенда", придуманная чтобы Третьему Эшелону манипулировать Сэмом. в "Двойном агенте" Ламберт сказал ему, что его дочь сбил пьяный водитель. после этого Сэм, решив что ему уже нечего терять, взялся за уже известное задание из "двойного агента" - внедриться к террористам и уничтожить их улье изнутри.
Гость
я согласен с мнением чловеком
Гость
Ее не убили она будет жива Конвекшионе а убили ее типа в двойном агенте