Splport5.0.ddl не был найден повторная утсановка решит проблему ,не решила !Помгите как это лечить ?

Splport5.0.ddl не был найден повторная утсановка решит проблему ,не решила !Помгите как это лечить ?ИГРА -STALKER -shadow of chernobyl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая проблема возникает обычно, когда скидываеь игру с одного компа на другой, попробуй нати в поисковике этот файл и скачай се, а потом в папку с игрой кинь, должно помочь)) )