Спокойные и самодостаточные люди....вокруг вас много таких людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои родители таковы. за то люблю и уважаю. есть у кого учиться, мне до них ещё далековато 8)
Гость
в наше сумасшедшее время может быть или спокойный или самодостаточный, вместе не сочетается.
Гость
30% из окружения
Гость
немного, но есть . и они для меня пример.
Гость
Нет, не много. единицы.
Гость
спокойных-мало) ) много-гениев))
Гость
Спокойствие и самодостточность - это труд. . труд над собой. . на него способны немногие
Гость
Вокруг меня полно таких людей
Гость
Нет, к сожалению...
Гость
Я живу в мире где преобладают спокойные и самодостаточные. А вы нет?
Гость
Хватает, сам такой:)
Гость
Совсем не много.. . Почти нет...