Спомошью какой програмки можно протестить весё железо на компе, на нахождение всяких неполадок?
Ответ(ы) на вопрос:
сандра или эверест!
sisoft sandra
Лично я использую программы Uniblue Registry Booster. В эту серию входят три программы. Могу скинуть. Реально помогает.
боюсь что нет прогамм которые комплексно тестируют комп, но есть куча программ которые делают это по отдельным устройствам.
Программами проверки ставильности если ты об этом