Спомощю какой программы можно переводить видео в другой формат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.. . dreamprogs . net/id/3988/xilisoft-video-converter-ultimate-5-1-26-1211/
Гость
Total Video Converter
Гость
Video Convert Master
Гость
format factory
Гость
x-video-converter-ultimate