Спор или дискусия на тему:" что лучше любить или быть любимым"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы любите, а вас нет, то в то для вас-это беда. Вы любите человека, а он вас нет и в любой момент будет с другим человеком и разобьёт ваше сердце. Это человек не знает, как вам будет больно. Так что лучше быть любимым, и любить того, кто вас любит. Иначе либо вам плохо, либо тому, кто в вас влюблён)) ¬¬