Spore: при входе в игру идет запрос регистрационного кода, но код оказывается неправильным, что делать?
Spore: при входе в игру идет запрос регистрационного кода, но код оказывается неправильным, что делать?Можно ли обойти эту проблему?
Код введенный при установке не срабатывает, при установке было все нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай No-CD для Spore. Если игра скачаная, а не купленная, то по сети играть ты не сможешь. Только если купишь в магазине. Увы, по-другому не получится. Тоже самая проблема была.
Гость
это код для игры по интернету его можно не вводить