Spore "Жуткие и милые" Я не вижу новых деталей и расцветок, хотя купил дополнение в компплекте с оригиналом. Что делать?

Spore "Жуткие и милые" Я не вижу новых деталей и расцветок, хотя купил дополнение в компплекте с оригиналом. Что делать?Доступны только ноги с наружным скелетом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну может там добавились новые существа я ваще первый раз прошел обычным челом а на второй я нашел крылья так что ты возможно не нашел новых деталей
Гость
установи дополнение а лучше не покупай никогда игры=)