Способен ли человек. измениться, не по мелочам а сильно измениться в хорошую сторону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способен. Любовь творит чудеса...
Гость
я считаю, что нет, если изменится, то только на время. человек всегда остается таким, каким он был раньше
Гость
Мне кажется, что сущность остаётся в любом случае и полностью поменяться не удастся, если в душе нет тепла
Гость
способен, если человек духом силен, он сможет даже горы свернуть
Гость
Да, конечно! Сколько угодно таких случаев, но все зависит только от этго человека!!!
Гость
Быстро и самостоятельно - нет. Как и нет ничего невозможного.
Гость
Способен. Главное что бы человек захотел сам. Если захочет то все изменится.
Гость
иди в церковь, тебе там мозги промоют и изменят...
Гость
да, если действительно сам захочет
Гость
Легко и просто....