Способы, приемы управления, присущие руководителю или применяемые им в процессе управления, – это:
Способы, приемы управления, присущие руководителю или применяемые им в процессе управления, – это:1) стиль управления; 2) метод управления; 3) принцип управления.
Ответ(ы) на вопрос:
Госпожа "forsage_n" снова тебя обманывает. Под СТИЛЕМ руководства понимается характер принятия и реализации управленческих решений, а также построения взаимоотношений с подчиненными. МЕТОДЫ управления представляются как совокупность способов стимулирования подчиненных к добросовестному труду и выполнению поставленных перед ними задач. Вместе с тем МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ОТРАЖАЮТ И ПРИСУЩИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ СПОСОБЫ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, Т, Е, ХАРАКТЕР ПРИНИМАЕМЫХ РЕШЕНИЙ. (т. е. верен пункт №2)
стиль
работать надо... работать.... любыми методами