Спрашиваю последний раз! Меня взломали ВКонтакте.Теперь просят ввести код что бы подтвердить личность...

Спрашиваю последний раз! Меня взломали ВКонтакте.Теперь просят ввести код что бы подтвердить личность...Вы так делали? Номер вводили? Взяли ли деньги? И стоит ли мне вводить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на сваю страницу на другом кампе там надо написать номер телефона и на мабилу бридёт смс с кодом активации
Гость
У тебя заражён компьютер-вирус на нём. Никакого кода ты никогда не получишь, а денег скачается столько, сколько есть на телефоне. Если же повезёт, то указанный номер не ответит-мошенники подолгу на одном номере не сидят. Так что перестань задавать один и тот же идиотский вопрос-тут таких как ты с этим вопросом каждый день по сотне является и займись очисткой компьютера от троянов-этого тебе на пару дней, а может недель хватит. А для проверки компа используй http://files.mail.ru/WHX9AK - Spyware Terminator .
Гость
страница с запросом смс генерируется вирусом локально. это элементарный троян. введеные логин и пароль уже в руках добрых людей. нечего было смотреть порно с неграми-гомосексуалистами.
Гость
В последний раз отвечаю!!!!Сначала проверь свой комп на наличии вирусов! Гарантирую! Кучу найдешь! Вот этой прогой: DrWebCureiT - http://www.freedrweb.com/cureit А потом, меняй пароль!!!
Гость
херь это все ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Я лично пользовался одними инструкциями и они меня не подвели. . все стало как и было!!: ) УРА!! ! правда чуть по другому у меня было но об этом напишу ниже. . А ВОТ И САМИ ИНСТРУКЦИИ:::: : 1) Открываем файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc и вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике. 2) Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. 3) Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его. 4) Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду. 5) Перезагружаем компьютер и радуемся, вы снова можете заходить на любые сайты! Вы снова можете заходить в контакт, просматривать электронные сообщения (в просторечии мыло) и общаться с друзьями. 6) На всякий случай меняем антивирус. Я рекомендую устанавливать антивирус Avast и фаервол COMODO. 7) Попробуйте использовать другой браузер, обновите систему, браузер и антивирусное пО.
Гость
меня тоже взломали но меня не очем не просят. написано чтоб я взавтра в 21:00 зашла.
Гость
создай еще одну стр. - нашла проблему.. .
Гость
отвечаю последний раз если просят смс это мошейники и вирус на компе нефик было кидаться на бесплатный сыр
Гость
Да сегодня ак востанавливал так все ок!!! ! Придет код на номер введешь его и все!!! ! З. Ы. ахаха
Гость
деньги лишние - вводи. и вообще уходи с этого поганого сайта. хуже вконтакте - только детское порно!
Гость
Поменяй пароль
Гость
тебя на бабки разводят.... не отправляй ничего.
Гость
делай что хочешь