Справедливо ли следующее выражение: "Женщины в большинстве своем лишены чувства юмора"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в смысле, что-ли.. , что ...КОГДА МУЖЧИНЫ НАД НИМИ ПОШУТЯТ - ОНИ " Н А Д У В А Ю Т С Я" !!!)))))))))))))))
Гость
Ну, вот тут позвольте не согласиться! Я знаю огромное количество представительниц прекрасной половины человечества обладающих отменным чувством юмора!
Гость
Несправедливо.. . чувство юмора не разделяется на пол.. . оно либо есть ...либо нет.. . И юмор разный бывает ...тонкий.... жесткий... пошлый.. . циничный.. . для одних Петросян юмор... для других Наша Раша... для третьих Жванецкий.. .
Гость
Не все женщины понимают мужской юмор....)))
Гость
быть женщиной это уже юмор
Гость
Нет, юмор у них есть, просто они часто не понимают мужского юмора.
Гость
Две красотки болтают о моде: - А вот длинные мужские пиджаки-черт знает что. Говоришь с мужчиной и не видишь как он к тебе относиться.
Гость
Если изначально и были не лишены, то уж точно лишились после более близкого знакомства с сильным полом.
Гость
более чем справедливо, это совершенная правда...
Гость
напрочь?