Спрошу-ка я ещё раз...просьба уже отвечавшим, больше не отвечать.
Спрошу-ка я ещё раз...просьба уже отвечавшим, больше не отвечать.Почему парень может избегать (или бояться) девушку?
Такая вот ситуация: встречались с парнем пару раз только ради секса, не больше, по крайней мере мальчику большего не нужно было( имею в виду отношения, любовь), а девушка хоть и хотела с ним отношений, но ничего не требовала,надеясь, что он поймёт это первым...Если вдруг встретимся по дороге, только "привет-привет" и всё, в общем, были отношения (если это можно,конечно,назвать отношениями),ничем не обязывающими...И вот иду сегодня по дороге и вижу,что этот парень идёт со своим другом, и увидивши меня,они поворачивают назад и идут в сторону,на другой переулок,хотя им надо было прямо! Сколько я ни думала, чего это он?всё никак не могу понять...поздороваться лень?и из-за этого надо идти назад?! или я его съем?но он с другом...я не осилю...
Помогите понять,в чём проблема?Чем обусловлено такое его поведение?
ДРУГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН СО МНОЙ ЗНАКОМ.
И ещё, если они даже и свернули, ему же как-то надо будет объяснять своё поведение другу и как интересно он это будет делать...не легче ли было просто поздороваться,чем так...Абсолютно никакой логики! КТО МНЕ Сможет ОБЪЯСНИТь, что это?
ДРУГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН СО МНОЙ ЗНАКОМ.
Ответ(ы) на вопрос:
а может просто забыли что-то и решили вернуться. кричать вам"привет! "на всю Ивановскую не захотели.