Спрошу по-другому... Конкретно - цена на "семерку" и "ХР" (если еще продают) в магазинах США на сегодняшний день?
Ответ(ы) на вопрос:
надо купить билет Челябинская обл. , Миасс --> New York и там на месте узнать точно...
ХРюна уже не продают вроде бы. В интернет магазинах цена от 69 до 200$. (У многих скидки почти до 70%) Seven с висты (обновление) : Home Premium - $119.99 Professional - $199.99 Ultimate - $219.99 Семерка с нуля: Home Premium - $199.99 Professional - $299.99 Ultimate - $319.99