СПС или СПАСИБО?)

СПС или СПАСИБО?)"А сокращая ЭТО слово мы не УКОРачиваем ли его смысл?"-задал я себе вопрос, печатая СПС))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты верно задумался на этот счёт! СПАСИ БОг или СПС союз правых сил?? ? Жуть какая разница огромная!!!
Гость
смотря кому говорить)) ) если старым людям то спасибо, если малолетками им наверно будет больше по приколу спс))
Гость
Аббревиатуры-родом из СССР. Главное-гордиться написанным))))
Гость
Кто как сможет
Гость
Пасиб тогда что? )
Гость
"Благодарю". И никогда никаких "спасибов". "Спасибо" - "спаси бог". "Благодарю" - "благо дарю".