Сравнение плюща на свету с плющем в затенении, генотипические и фенотипические признаки?помогите пожалуйста!

Сравнение плюща на свету с плющем в затенении, генотипические и фенотипические признаки?помогите пожалуйста!1) Сравнение по фенотипическим признаками: фототаксис, наличие и размеры соцветий, листвоая мазаика.

2)генотипические признаки плюща (форма листовой пластинки, тип жилкования, тип листорасположения, строение цветка, тип соцветия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нихуя какой у тебя глаз на фотке