Сравнить телефону - samsung I8000 witu amoled и iphone 3gs 32 гб.что лучше? по характеристикам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кореец, конечно же, лучше. И это должно быть понятно не только мне... и даже без сравнения характеристик.. =)).. По вопросу. Ну, зачем же народ напрягать, когда в инете есть куча инфы по этим моделям? И если уж Вам нравится IPhone - то хоть в лепёшку я тут расшибусь, доказывая обратное, Вы мне всё равно не поверите.. =)).. З. Ы. С уважением к Вашему мнению. . Serega..=))..
Гость
iPhone 3gs
Гость
samsung
Гость
samsung I8000 witu amoled и только! огрызок нервно курит в углу.
Гость
Да их бесполезно сравнивать. Один просто телефон, другой коммуникатор причём навороченный. Да в добавок и цена у телефона так скажем "завышена". По характеристикам АйФон с Самсунгом и рядом не стоял.