Сравните nokia 5800 и htc P 3470...что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба не ахти)) Бери н82)
Гость
htc P 3470 лучше - это коммуникатор
Гость
Какой язык лучше - русский, или китайский ?..)))))))))
Гость
А что для Вас лучше: Symbian или Windows mobile? Смысл сравнивать совершенно разные аппараты? Что является критерием оценки? Если Вы формулируете вопрос таким образом, то Вы имеете слабое представление о мобильных операционных системах и с любым из этих аппаратов у Вас будут проблемы.
Гость
HTC получше будет, хотя КПК на виндос мобайл и симбиан смартфон немного разные вещи и сравнение не очень удачно.
Гость
ХТС-3470. одноначно. Вопервх в ХТС операционка виндовская, а в нокии - симбиан, а значит ХТС - коммуникатор (почти КПК) , а нокия - смартфон, даже не почти коммуникато. Ну КПК всегда лучше =) Только один совет: проверяйте коммуникатор тсчщательно перед покупкой, чтоб все программы открывались, чтобы на прикосновения хорошо реагировал... удачи с выбором =)