Сравните положение крестьян,сельского хозяйства 19071914 и 19181920 что общего и в чем разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С7общее: -отмена частной собственности на средства производства -запрет применения наемного труда и аренды земли различие: 1918-1920 введение всеобщей трудовой повинности крестьян, попытка прямого продуктообмена между городом и деревней, натурализация зарпла