Сразу 2 вопросика)

Сразу 2 вопросика)первый---за сколько щас можно продать самсунг е-250 ему 3 года не глючит, с дукоментами, нет наушников...ж
второй----стоит ли покупать Samsung S5230,? идут ли на него темы? можно установить аську? громкий он? хорошее лм качество дисплея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не больше тысячи дадут за этот телефон, но опять же зависит от его вида и сколько ему лет.
Гость
мы тестировали мобильный агент (там и аська, и агент, и почта и карты в одном флаконе) на S5230. все работает великолепно без проблем. дисплей хороший, про звук не могу сказать ничего конкретного.
Гость
Посмотри на helpix.ru
Гость
Первый - ваш самсунг можно продать всего за 20 процентов его былой стоимости. Второй- сейчас темы идут на абсолютно все телефоны, точно так же как и аська становится, дисплей ничем не отличается от других моделей телефонов.
Гость
Зайдите на эту страницу http://torg.mail.ru/844/ и узнаете, какой телефон сколько стоит, что в нём есть, чего в нём нет и стоит ли вообще его покупать.