Средство от злости!!??(ищу) главное что б действенное было!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "лекарство" можно изготовить самому. Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей злости. Они могут быть следующими: - что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть; - для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов; - Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели; - Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны; и т. д. , и т. п. Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Гость
Хороший секс!
Гость
Сходите в тренажерный зал и по полной программе выложитесь там! А если есть объект Вашей злости, то для выпуска пара подойдет отлично груша!!!!))