Шрифт в блокноте
Шрифт в блокнотеѓӨа®© иӨӘ® ұаӨ¬ӨЁ
‚® ұбпҒ®© ҒЁӘӨ ҮаӨ¤Ёб«®ұЁӨ Өбвм ҮӨаұ п Ё ұ¬ӨбвӨ б вӨ¬ Ү®б«Ө¤пп ұӨйм; ®®
Ё«Ё б«г¦Ёв ®ҰкпбӨЁӨ¬ жӨ«Ё б®зЁӨЁп, Ё«Ё ®Үа ұ¤ ЁӨ¬ Ё ®вұӨ⮬
ҒаЁвЁҒЁ. Қ® ®ҰлҒ®ұӨ® зЁв вӨ«п¬ ¤Ө« Өв ¤® а ұбвұӨ®© жӨ«Ё Ё ¤®
¦га «мле Ү ¤®Ғ, Ё Ү®в®¬г ®Ё Ө зЁв ов ҮаӨ¤Ёб«®ұЁ©. Ђ ¦ «м, зв® нв®
в Ғ, ®б®ҰӨ® г б. Қ и ҮгҰ«ЁҒ в Ғ ӨйӨ ¬®«®¤ Ё Үа®б⮤ги , зв® Ө
Ү®Ё¬ Өв Ұ бЁ, Өб«Ё ұ Ғ®жӨ ӨӨ 室Ёв а ұ®гзӨЁп. Һ Ө гӘ ¤лұ Өв
игвҒЁ, Ө згұбвұгӨв Ёа®ЁЁ; ® Үа
ВОТ такой у меня шрифт в блокноте, скачала книгу. Как зделать нормальным?
игвҒЁ, Ө згұбвұгӨв Ёа®ЁЁ; ® Үа
Ответ(ы) на вопрос:
открыть через микрософт ворд и выбрать кодировку
У тебя проблема с кодировкой файла. Открой Wordом. Или интернет эксплорером. Правой клавишей-открыть с помощью.. . Если не получится можно попробовать установить Notepad++ или Akelpad и там покрутить кодировки.
Формат - Шрифт - Lusida Console (например)
Лучше открыть это дело в Ворде. При помощи меню "Вставка"=>"Файл"
Поставьте вместо стандартного например "Бред" и будет Вам счастье иметь любой шрифт автоматом