Срочьно помогите!
Срочьно помогите!подскажите пожалуста как можно обновить винду по инету????
у меня просто звук накрылся(( а я в комьпьтерах небум бум)))
есле можно киньте ссылку)
заранее спасибо!
есле можно киньте ссылку)
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
"просто звук накрылся" есть несколько причин, одна из них драйвер, переустановите и будет у Вас звук. Сноска. Драйвер находится на диске который шёл в комплекте с компьютером.. . SOUND C уважением Валерий.
Что бы скачать драйвер на звуковую карту нужно как миниум знать ее марку. Или марку материнки, если звуковая встроенная. Узнать можно с помощью программы Эверест. Гугл в помощь вам.
Все обновления которые посылает инет тебе - это поиски пирацких версий и блокировка твоей винды!! ! Вспомни годовалую историю с учителем, его судили за пирацкие версии! А звук настроить в правом нижнем углу должен быть "ДИНАМИК или КОЛОНКА" ярлычек, вот по нему пару раз клик и вылезет настройка, там все поймешь - по русски Если и это не поможет, то сам нелезь так как "НЕ ДУМ_ДУМ"))) там драйверы, и прочие в натуре понадобяца П. С. Ни када ни се не обновляй (Винампы - Яндекс бары - Маил агенты.... ) Лучше друга за шкирку и на рынок - дешевле купить! чем потом переустанавливать все
Дружище, судя по твоему вопросу, тебе самому с компом ни чё делать не нужно: ) Звук накрылся скорей всего из-за драйвера, его нужно переустановить
поставь дрова должен быть у тебя диск