СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛ ТОМУ КТО ЭТО ВСЁ РЕШИТ!!!!!!!!! 1.Сравните значение выражений: 0.5х -4 и 0.6х -3 при х=5 2.Вычислите значение выражения: 3х -2у, при х= 1.2, у=0.66 3.П
СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛ ТОМУ КТО ЭТО ВСЁ РЕШИТ!!!!!!!!! 1.Сравните значение выражений: 0.5х -4 и 0.6х -3 при х=5 2.Вычислите значение выражения: 3х -2у, при х= 1.2, у=0.66 3.П ерейдите к математической модели:
а)Число а больше числа b на 7
б)Частное от деления числа на сумму чисел а и b в два раза больше произведения чисел а и b
4.Составьте математическую модель ситуации:
Марина купила на юбку х метров ткани, а на блузку на 0.8 метров ткани больше.
Сколько стоит вся покупка, если цена на юбку 125р. за 1 метр, а на блузку 150р. за 1 метр
5.Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования.
Второе число в 2.5 раза больше первого. Если к первому числу прибавить 2.8,
а из второго вычесть 0.2, то получатся одинаковые результаты. Найдите эти числа.
Ответ(ы) на вопрос:
Извини я не поняла ответ на вопрос.