Срочно! как сделать проект по технологии " моя кухня " ? напишите примеры, а то я не понимаю как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это твоя кухня сегодняшняя, то ты должен внимательно осмотреть свою кухню. Ну проект должен быть интересным, то рассказать о кухне,как обустраивалась, как основывался интерьер и создавался дизайн кухни. Как происходила обустройство кухни ( подробно, с фотками, чтоб было красочней). Если же кухня мечты, то какую бы ты хотел кухню, т.е. проект планируемой кухни, макет ( какая должна быть мебель, обои, плитка) . Также можно рассказать, чем для тебя является кухня ( место уединения, либо общения, либо приятного времяпровождения). В основном кухня должна располагать хозяев. К примеру цвет плитки, потолка, обоев в какой то степени влияет на самочувствие, настроение.