СРОЧНО НУЖНО ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 5 класс надо найти проверочные слова к: пОчинить проверить О схвАтить проверить А принОсить проверить О посАдить проверить А накОсить пр

СРОЧНО НУЖНО ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 5 класс надо найти проверочные слова к: пОчинить проверить О схвАтить проверить А принОсить проверить О посАдить проверить А накОсить пр оверить О Зарегистрировался спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадить - приставки ПА нет!!! корень - сад, однокоренные - сад, садовник, садовый, проверочное - сад