Срочно нужно! Вопросы для самоконтроля: 1. Какие социально-экономические потребности определили основные черты буржуазного права? 2. В каком документе США закреплены прав

Срочно нужно! Вопросы для самоконтроля: 1. Какие социально-экономические потребности определили основные черты буржуазного права? 2. В каком документе США закреплены прав овые гарантии демократического пути развития? Как принимался этот документ? 3. Каково основное содержание Конституции США? 4. Какие недостатки проявились в ранний период существования американского государства? 5. Какие демократические правовые процедуры закреплены в Конституции США? 6. Какие черты буржуазного права сделали его адекватным правовому государству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Отцы основатели в Конституции США закрепили правовые гарантии демократического пути развития страны.