Срочно помогите!!! Сказка П. П. Ершова "Конёк Горбунок" Почему своё произведение Ершов называет русской сказкой? Попробуй объяснить свою точку зрения. Найди в сказке и выпиш

Срочно помогите!!! Сказка П. П. Ершова "Конёк Горбунок" Почему своё произведение Ершов называет русской сказкой? Попробуй объяснить свою точку зрения. Найди в сказке и выпиш и в "Рабочую тетрадь" * присказку * зачин *сказочных героев * троекратных повторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя не устала рука писать?