Срочная помощь мне требуется!!!HDD при старте раскручивается, через несколько сек останавливается! что делать? HDDне мой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за диск и где стоит? какие звуки издает? щелчки? громко? Определяется ли в биосе?
Гость
возможно причина в блоке питание, так бывает когда у него мощности не хватает
Гость
может повредился загрузочный сектор диска (MBR), это можно восстановить
Гость
Магнитные головки полетели, не могут прочитать диск. (скорее всего)