Срочнго проблемма с кс 1.6

Срочнго проблемма с кс 1.6кароч неиграл в контру гдето пол года тут захожу в игру, тупа выбираю сторону, начинаю и я умираю на всх сервах так, тип надо myAC я его скачал, но у мня он не конектится, просто запускается, кароч них*ра не пашет мля поиграть хачу пацаныф че делать то а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну че че)) уроки учить))) ) а так вообще удали контру с компа и скачй новую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ваще)) даж не пацаны знают что делать)) узкий у вас кругозор и мировоззрение))