Срочно! + 5 каждому за ответ! Помогите выбрать телефон!

Срочно! + 5 каждому за ответ! Помогите выбрать телефон!хочу купить себе nokia 6700 classic. Какое ваше мнение об этом телефоне или посоветуйте другой стоимость 10000 + -5000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типтелефон ПлатформаSeries 40 Фотокамера5 млн пикс. , 2592x1944 ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA Встроенная память170 Мб GPS-приемникесть Вес113 г Размеры (ШxВxТ) 45x110x11 мм ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.1 Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash) Сообщить об ошибке в описании Отзывы · Написать отзыв Сашка 30 ноября 2009, 23:46 отличная модель Достоинства: В Живую выглядит лучше чем на картинке. Работает чётко, камера устраивает вполне, не знаю как на других телефонах, но по сравнению со старым 5 мегапиксельным фотиком лучше в сто раз.. . Ни каких зазоров нет, качество сборки идельное, солидный вес приятен.. . Недостатки: скользкий!! ! уже два раза выскальзывал из кармана, када в машине ехал :) Комментарий: Корпус хромированный, взял в интернет магазине за 9 т. р. с небольшим.. . получил отличный, стильный телефон. Глюков нет. GPS не проверял, не за этим его покупал. . До этого был Тошиба, по сравнению с ним Нокия по всем позициям лучше на порядок. Отзыв полезен? Да 79 / Нет 20 Пользователь скрыл свои данные 18 января, 11:48 обычная модель Опыт использования: менее месяца подробные оценки Достоинства: Стильный дизайн, тонкий, смотрится дорого, лёгок в использовании. Недостатки: Аппарат глюченный и бракованный. Изучив форумы и комментарии что пишут о телефоне, а так же личный опыт-скажу следующее советы. 1-При покупке обязательно проверяйте корпус на наличии люфта и щелок между стыками. 2-Необходимо проверить работу блютуз (зачастую телефон виснет во время включения блютуза). 3-Проверьте работу GPS,даже если вы находитесь в помещении, сделайте так чтобы искал спутники, определил местонахождение (ждать около 3-5 минут), телефон не должен после прошедшего времени перезагрузиться. 4-В быстром темпе пройтись по всему меню телефона (бывает уходит на перезагрузку). 5-Если есть возможность, скинуть с другого телефона java-приложение (icq,либо яндекс. карты) при работе с ними зачастую уходит на перезагрузку. 6-Обязательно попробуйте позвонить с него и поговорить с собеседником в течении минуту, а так же чтобы вам поступил входящий вызов (перезагружается через минуту, ваш голос слышно искажённо) Вот на эти моменты стоит обратить внимания при покупке! Зачастую это связано с ПО (прошивкой телефонна) которая решается обращением в СЦ, либо самостоятельной прошивкой в домашних условия (nokia даёт такую возможность через OVI,Nokia Update Software),но и бывают что признают заводской брак, телефон идёт на замену. Комментарий: После 3 дневного использования, начал перезагружаться во время разговора, при работе с java-приложениями и GPS,уходит на перезагрузку. Обновление прошивки в домашних условия от проблем не избавили. Уже неделю аппарат находится на гарантийном ремонте. В магазине где покупался телефон в замене отказали из-за нарушение товарного вида (снял защитные плёнки)
Гость
бери nokia 6700 classic Nokia 6700 classic Основные параметры Стандарт связи (?) GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 Тип корпуса (?) классический Габариты 110x45x11 мм Вес 117 г Разрешение фото 5 Мпикс Сообщения и Интернет Email протоколы (?) IMAP4, POP3, SMTP Интерфейсы (?) Bluetooth 2.1, USB Сообщения (?) SMS, MMS Интернет (?) EDGE Class 32, GPRS Class 32, HSDPA Звонки Тип мелодий (?) 64-x голосная полифония, MP3 звонки Дисплей Тип (технология) (?) TFT Разрешение (?) 320x240 пикс Диагональ 2.2" Количество цветов (?) 16777216 Цифровая фотокамера Разрешение фото (?) 5 Мпикс Запись видеороликов (?) 640x480 пикс Автофокус есть Мультимедиа MP3-плеер (?) AAC, AMR, MIDI, MP3, WMA Видеоплеер (?) 3gp, H.263, H.264, MPEG-4 Диктофон (?) есть Память Интегрированная память (?) 170 МБ Наличие слота (тип) (?) microSD Карточка в комплекте (?) 1000 МБ Питание Время разговора (?) 300 мин Время ожидания (?) 300 ч Тип батареи (?) Li-Ion Емкость батареи (?) 960 мАч Дополнительно Год релиза модели (?) 2009 Встроенный GPS (?) есть Антенна (?) встроенная Громкая связь (?) есть Органайзер (?) будильник, календарь, планировщик задач, калькулятор, конвертер валют Комплектация Кабель (?) есть
Гость
для меня всегда важен экран, по этому телефоны никогда не покупаю, только кпк... так что для меня эта нокиа.... помойка.
Гость
Бери либо n73 но там нет Wi-Fi, Или n82, в любом случае не пожалеешь.
Гость
я бы себе такой купил
Гость
норма тел. бери не пожалеешь
Гость
не бири
Гость
телефон аццтой дорогущий и даже не смарт. Да, дизайн важен, но не на столько же И даже в таком случае при сравнимых характеристиках Motorola ZN5 намного лучше
Гость
Отличный дизайн и полезные функции сделают вашу жизнь легкой. Удобный фотоаппарат, быстрый Интернет и высокое качество связи. Гладкие панели из нержавеющей стали имеют слегка закругленную форму для стиля и удобства - простота и элегантность Nokia 6700 Classic обеспечат вам наслаждение от его использования. Вас всегда услышат благодаря подавлению шума встроенной функцией UMC. Общие характеристики: Артикул: 257643 Тип корпуса: классический, металлический, пластиковый Камера: Матрица: 5.0 Мпикс Вспышка Мультимедиа: Видео плеер Аудио плеер FM-приемник: RDS Диктофон Игры: Bounce Tales, Brain Champ, Seasweeper, Snake III Память: Встроенная память: 170 Мб Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC Экран: Цветов: 16384 тыс Размер: 2.2 дюйм Интерфейсы: microUSB Bluetooth: 2.1 GPS: GPS-приемник, A-GPS, My Location Питание: Емкость аккумулятора: 960 мАч Заряд от USB Комплектация: Проводная стерео-гарнитура: WH-203 Карта памяти, Гб: 1 ни плохо
Гость
Нормальный телефон, не пожалеешь!
Гость
вроде нормальный, но не в моем вкусе