!срочно! я нажимаю на рабстоле lt;вездеgt; правой кнопкой мишки должно появиться упорзначки свойства и.т.д. а у меня ничего!

!срочно! я нажимаю на рабстоле <везде> правой кнопкой мишки должно появиться упорзначки свойства и.т.д. а у меня ничего!213
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА вирус батенька похоже. Скачиваем http://www.freedrweb.com/download+cureit/ заходим в безопасном режиме при загрузке по F8,проверяем на вирусы. Потом ищем програмулину AVZ4,еще разик проверяем и запускаем скрипты (восстановление системы) что бы восстановить порушенное (именно то. о чем вы пишите)