Срочно!Экология,рефераты!

Срочно!Экология,рефераты!Помогите найти рефераты по экологии по темам - "Антропогенные экосистемы как результат индустриализации, химизации, урбанизации, развития транспорта, выхода в космос"; "Человек как творческий, экологический фактор"; "Биологическая изменчивость людей и географическая характеристика среды"; "Экологические типы людей и условия их формирования"; "Экологические проблемы и генетика человека"...хоть что-то из вышеперечисленного! У самой не получается найти, заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на referat.ru, я когда училась в институте (кстати на эколога) оттуда хорошие рефераты скачивала!