Срочно!!!!Если перезапустить комп,всё что загружается в торренте начнёт грузиться сначала?А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп перезагрузить или выключить, потом торрент будет продолжать загружать дальше, а не сначала, не переживай) ) будет качать пока все нескачает, только при включении компа обязательно открой торрент для продолжения загрузки
Гость
Да
Гость
качать продолжит с того месте, где остановил
Гость
если скачиваешь программой Bit Spirit, то закачку можно продолжить
Гость
нет
Гость
нет
Гость
Да!
Гость
нет, начнет грузить с того сомента, где остановилось
Гость
Нет. Но разгонится до прежней скорости не сразу
Гость
просто приостановится
Гость
Нет