СРОЧНО!!!Эссе на по праву на тему : "Я и право".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я знаю, эссе пишут в свободной форме и не ограничены в длине текста, вы можете выбрать что угодно, по-скольку тема ваша довольно широкая, можете написать почему вы решил связать себя с юриспруденцией, а в частности с правом, можете написать о том, как ваша жизнь связана с правом и так далее, кстати, в вашем случае препод хочет оценить исключительно ваше отношение к праву, а не чье-либо другое, так сказать, выяснить ваше стремление к изучению данной науки или профессии
Гость
Расскажите о своём опыте взаимодействия с правоохранительными органами. Например, расскажите, как вас однажды взял патруль за распитие в общественных, что они с вами за это сделали, какими правовыми документами руководствовались, всё ли они сделали правильно, что вы о них думаете.