Срочно help S.O.S
Срочно help S.O.SУважаемый Пользователь!
Этот файл содержит детальное описание возникшей проблемы.
Cохраните файл для последующей отправки его в службу поддержки продукта.
------------------------------Information ------------------------------
[Error Information]
3.4.77.2; 3008
[Protected Product Information]
CompanyName = Noviy Disk
ProductName = ANTIKILLER
BuildSignature = 3.04.077.002, 23.08.05
ProductGuid = {592F046A7D4F44BEF0DF9CD0AD60AFEC}
BuildGuid = {8987a22c-e735-4ea2-8cad-8ede5d9c2172}
[Report Information]
ReportDateTime = 20 июля 2009 г. 20:58
ClientTimeZone = Северная Центр. Азия (зима)
ClientTimeBias = -360
[System Information]
System Information was not obtained because of "msinfo32" execution error.
Это не вирус! уверен! Стоит Vista x86! Запускаю игру просит вставить Диск вставляю пишет у вас нет прав на установку! Открываю отчет а там вот это сообщение! Установил другую но тоже лицензию и все равно такая же ошибка!
[Error Information]
3.4.77.2; 3008
[Protected Product Information]
CompanyName = Noviy Disk
ProductName = ANTIKILLER
BuildSignature = 3.04.077.002, 23.08.05
[Report Information]
ReportDateTime = 20 июля 2009 г. 20:58
ClientTimeBias = -360
[System Information]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблема с правами доступа ...надо покопаться в настройках....
Гость
Отправь этот файл в службу поддержки продукта. ТЕбе же ясно сказано. А мы -- не служба поддержки, мы не знаем даже что ты ставишь...
Гость
Ну а что тут думать? ? у вас же нет прав на установку! ! По русски же написано