СРочно!Ищу комп. игру

СРочно!Ищу комп. игруможет быть кто знает...играла в детстве в игру обучалку анлглийского для детей..там был очень интереснй сюжет, игра примерно с 1996-1997 и где-то играла в нее в 2000 кажется..не запомнила ни названия ничего(((

короче там сюжет такой фиолетовый человечек спаспет кого-то...там много уровней..каждый новый уровень это как бы другая местность, то есть он все ближе продвигается к своей цели, то есть местност у него постоянно меняется..он в каждой новой местности обирает слова, в конце уровня составляет предложения из этих англ. слов, тем самым продвигаясь дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в этих годах даже мыслей небыло о существований компьютера только песочница и кулёчек =D