Срочно!!!!как называются:
Срочно!!!!как называются:приспособление для разлома зёрен? транспортное средство с паровым двигателем? техническое устройство с водяным двигателем, изделее столяра, природный строительный материал, другое название профессии,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
техническое устройство с водяным двигателем - или турбина, или водяная мельница
Гость
Мельница жернова. Паровоз. Пароход. , катамаран. Табурет) . Специальность. )
Гость
жернов, паровоз, мельница, например стол, дерево/камень, призвание/занятие
Гость
жернова, паровоз, водоход, табурет, глина, любимое дело
Гость
мельница пароход рубанок камень специальность