СРОЧНО: как создать сервер в игре Flatout 2 v1.2??? Пожалуста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
чтоб создать сервер не нужно негде регатся заходиш в сетевая игра - Он-лаин - создать игру ГОТОВА тип сянса - одиночная гонка тип машины - стрит-рэйсинг множитель закиси азота - 2 игроки -8 повреждения в гонки - 1 далее выбереш любую трассу вот ссылка на игру Flatout 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/5t9a08rq2
зрегестрируйся на сайте этой игры