Срочно!как удалить баннер (8353)??!!
Срочно!как удалить баннер (8353)??!!на рабочем столе висит баннер. срок действия три дня. если хотите отключить раньше назначенног о срока отправьте смс на номер 8353 с текстом sk5101.
подскажите что может помочь? как избавиться от этого???
проверила двумя антивирусами первый dr. web curiet (ничего не нашел, хотя раньше помогал...баннер так и висит на рабочем столе...), и аваст в безопасном режиме при загрузке компа... бесполезно, ничего не нашел!
разблокировщик доктора веба на сайте самого веба тоже не помог, да и на сайте eset nod тоже пусто....
помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй ввести номер 8624763341
введите код 8624763341
на любом антивирусе есть функция защита от баннеров она наверно отключина
вводим последовательно коды 1.06159230 2.49685761
в безопасном режиме откройте менеджер процессов и убейте вражеский, выпишите путь к каталогу и убейте файл.... потом через аваст глубокое сканирование
зайдите на сайт касперского там есть коды для таких банеров
сделайте откат (восстановление системы)
пропишите в нете удаление баннеров