СРОЧНО! Как восстановить удаленные файлы?
СРОЧНО! Как восстановить удаленные файлы?случайно при переноске с рабочего стола в папку удалила в корзину некоторые Файлы. потом в корзине восстановила но там оказались не все. Слышала от одного программиста что можно восстановить файлы даеж удаленные из корзины. Не подскажете как? или то способен сделать только профи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пуске есть стандартная программа востановления, сделай на пару дней назад! good luck
Гость
Есть программы для востановления файлов, например easyRecovery,она даже после форматирования востанавливает!