Срочно!!Комп диск не читает
Срочно!!Комп диск не читаетКупил лицензионный диск с игрой,вставил в комп он пишет что диск пустой и там нечего нет,вставил в другой там всё есть и игра установилась.Чё за фигня с компом??? дисковод работал всё было нормально другие диски читал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У друга попробуй запустить
Гость
Прикол в том, что диск может быть или неправильно записан (дисковод его просто не видит) или сильно поврежден!
Гость
Ты ВЕЗУЧИЙ! Тебе попался бракованный диск! Бери копию, хватай чек и дуй в магазин.
Гость
глючный привод - обнови ему прошивку может поможет
Гость
Надо свой комп в порядке держать просто (сто пудов причина в этом) и есть вариант когда накрываеться привод, тоесть сидишки продолжает читать непонимая при этом дивиди, но сам я с этим сталкивался только один раз у товарища
Гость
может дрова обновить? или оставить комп на доскональную проверку антивирусником? а может это плохой диск о. О
Гость
другие диски читает? возможно шлейф отошелыв
Гость
другие диски читает? возможно шлейф отошел
Гость
что-то с приводом может
Гость
вирусы наверно