Срочно) кто нибудь может помочь с системой юкоз? мне надо поменять шапку сайта но не удается(( помогите плс??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько знаю, удалить Вы ее не можете, ибо это шаблон, а вот изменить.. Есть форум по этим вопросам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
смотрю какой сайт у тебя по шаблону или нет но так то заходишь в Панель управления>Редактор страниц>Управление дизайном модуля>Верхняя часть сайта> а там уже у всех по разному скинь сайт я скажу как поменять) вот мой сайт юкозовский http:// looney-tunes .clan .su/
Гость
сегодня прям ажиотаж на смену шапок в юкозе =) пиши мне помогу