СРОЧНО!!! Люди подскажите пожалуйста, персональный компьютер марки Irbis вообще как? Нормальный?Стоит брать?

СРОЧНО!!! Люди подскажите пожалуйста, персональный компьютер марки Irbis вообще как? Нормальный?Стоит брать?Стоит брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говно. все ирбисы говно. Хочешь собранный лучше Acer бери.
Гость
я никогда не возьму ни ирбис, ни какой либо еще собранный. . с ирбисами сталкивался сколько у знакомых, постоянно корявые какието
Гость
Не стоит... бери бук и не обламывайся)))
Гость
нормальный. но у фирменных компов свои достоинства и недостатки. я б никогда не взял фирменный.