СРОЧНО!!!!напишите текст на ангийском.Мои летние каникулы в горах!Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
СРОЧНО!!!!напишите текст на ангийском.Мои летние каникулы в горах!Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Пожалуйста побыстрее.желательно с переводом.Можете скатать с интернет страницы,если хороший текст!Но не затягивайте.Мне через 1час нужно его отдать.
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю что тут кто-то будет для тебя сочинение писать))))... promt.ru и вперёд))).... удачи тебе))
Если б на русском был вариант, перевели б... А так даже не представляем, что писать.. Мы ж там с вами не были xD
Ты хотя бы на русском напиши - мы переведем...
до чего лень доводит!!! перводчик уже не канает чтоли???