Срочно. народ . помогите. !!Нужны ответы на пробные тесты по математике за 2003 год , нужно очень
Срочно. народ . помогите. !!Нужны ответы на пробные тесты по математике за 2003 год , нужно оченьЗадали решить тест 33 вариант из сборников за 2003 год для подготовки к ЕНТ пожалуйста напишите хотя бы на 33 варант , но желательно на все зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри на сайте ege.edu.ru.Там есть раздел: демоверсии ЕГЭ. И есть за 2003 год. Возможно, это они. Оно все с ключами