Срочно нужен хороший антивирус, посоветуйте
Ответ(ы) на вопрос:
я пользуюсь AVASTом .он подходит под ваши требования и ещё рекомендую утилиту Dr.Web Current ( по написанию слова Current сомневаюсь, мы его "курилкой " обзываем) это тоже антивир портативный. я раз в неделю сканирование ими делаю, только "курилку" каждый раз заново скачивать надо.
Avira 1. он бесплатный 2. находит любые вирусы 3. не путает вирусы и здоровые скрипты (как например касперский) 4. постоянная обновляемая база 5. не беспокоет меня по пустякам как например касперский, аваст. каспер то же норм но у него много своих причуд каспер почти реагирует на все на рекламму на на ярлыки и еще много на чего...
Я бы рекомендовал если нужнен русский интерфейс AVAST Можете посмотреть тесты В сранении с другими
http://free.avg.com/download?prd=afe#tba4 AVG...довольно неплохой антивирус.. .требует мало ресурсов, в отличие от касперского.. .бесплатный...
AVG Free гратис. Хороший антивирус
каспер
касперский интернет секьюрити! Только так, а не просто касперский!